Тибидохс || Теория Хаоса

Объявление

навигация
Список Персонажей || Правила || Шаблон Анкеты || Сюжет || Реклама|| Акция #1. Another Hero || Акция #2. Сеют разумное, светлое, вечное || Акция #3. Семь смертных грехов


об игре
дата и время: 26 декабря. 10:00 - 12.00. У всех начались каникулы, занятий нет. свободное время.
погода: холодный декабрьский день, на улице мигом замерзают щёки и пальцы. снег тяжёлым одеялом покрывает улицы. яркое утреннее солнце, чистое небо.
объявления
Хаосу исполнился месяц, с чем могу вас поздравить. форумы с основной информацией открыты для гостей, из них много чего можно узнать об игре.
вниманию игроков: просьба начать активнее играть. флуд - дело хорошее, но лучше будет найти себе партнёра и пойти поиграть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс || Теория Хаоса » Основное » Акция #3. Семь смертных грехов


Акция #3. Семь смертных грехов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление — это путь к очищению.
(с)

Грех - не обязательно тёмная душа. Не обязательно тёмное отделение.
Все они немного лицемерны, все они немного болеют нарциссизмом. У всех у них есть одна слабость.
Дети стражей; дети, которые с виду обычные маги; дети, которые подсознательно понимают, что ни в чём-то сильнее. А всё же - обычные маги, но лишь с маленькой оговоркой у каждого. Оговорок таких семь, как и их самих.


Персонажам по этой акции будет предоставлено:
-место в сюжете (если хотите, даже персональные квесты)
-3 аватара
-3 респекта в профиль
-всяческое уважение со стороны администрации.

0

2

Мефодий Буслаев/Дафна
Даниил Буслаев ; гнев
http://i48.tinypic.com/25g6nme.png
Внешность: William Moseley
Отделение, курс: светлое, 5 курс (16 лет)
Способность: интуитивная магия
Ты чертовски привлекателен, но находиться рядом с тобой долго нельзя. Это просто невозможно. Ты как бочка с порохом на корабле. Тронь не так, и все! От судна останутся одни щепки, которые океан еще долго будет носить по своим просторам. Тебя способна вывести из себя любая мелочь. Будь то обращение к тебе по фамилии или чьи-то положительные эмоции.
Твои родители стражи, странно, что ты не такой. И это злит. Никак не можешь выучить параграф по нежетеведению, а завтра проверочная работа. И это злит. В носке образовалась дырка. И это злит. Как так можно жить? Странно, что ты учишься на светлом отделении. Хотя, ты довольно добродушен. Любая помощь, любому человеку, абсолютно бескорыстно. Но за несколько лет обучения в Тибидохсе тебя узнали довольно хорошо, чтобы уберечь себя от такой помощи. Ведь, помогая женщине донести тяжелые сумки, ты вполне можешь со всей силы швырнуть их в сторону, только из-за того, что та что-то не так сказала.
Сложно с тобой. Ты слишком накручиваешь. К жизни надо относиться проще и тогда она тебе улыбнется. Хотя да, тебя раздражают улыбки без повода, как и грязь под ногтями, как и яркое солнце, как и сотни других вещей. Ну, я даже не знаю, что тебе делать. Попробуй измениться, вдруг получится?

Мария Буслаева; лень
http://i46.tinypic.com/iqevdi.png
Внешность: Джемма Уорд
Отделение;курс: светлое, 4 курс (15 лет)
Способность: Иммунитет
Ещё в детстве брат мыл за тебя посуду, а мама убирала кровать. Ведь тебе просто невозможно в чём-либо отказать. Никакой магии - ты просто так устало умеешь склонить голову, так утомлённо прикрыть ресницами глаза, что хочется тебя сначала обнять, а потом сделать что угодно, ведь ты всегда такая замученная. Младшая в семье, и, видимо, результаты излишнего внимания родителей сказались на тебе слишком сильно.
Ты милая, ты похожа на свою мать, в ангельским лицом и светлыми волосами. С тобой не так плохо, как кажется на первый взгляд, - ты добрая, умеешь быть очень великодушной и щедрой, порой сентиментальна, любишь пушистых котят и открытки с цветами. Ты нежная, и очень тонко внутренне организована - любишь музыку, красивые картины. Но предпочитаешь слушать классику в наушниках, лёжа на кровати, а смотреть произведения любимых художников - так же, лёжа, перелистывая страницы альбомов. Твоё катастрофическое нежелание что-либо делать могут свести с ума кого угодно. Ты не любишь делать домашние задания - всегда найдётся какой-нибудь мальчик, который разбирается в этом предмете куда лучше, ты не любишь просыпаться по утрам, твои соседки уже привыкли громко на тебя кричать, чтобы ты в очередной раз не проспала. 
Ты постоянно опаздываешь на встречи, но так обезоруживающе улыбаешься, что тебе всё всегда прощают. Ты не понимаешь, зачем тебе как-то утруждать себя, если всё всегда сходит с рук.
Маша, пойми, это не навсегда.
Маша, поднимайся с кровати и иди на урок.


Матвей Багров/Ирка
Михаил Багров ; гордость
http://i48.tinypic.com/jhpr2q.png
Внешность: Гаспар Улье
Отделение; курс: светлое; 5 курс (17 лет)
Способность: Обостренные чувства
Очень нервный и дёрганый, постоянно у тебя что-то идёт не так, как надо. Ты властный, ты порой слишком сильно подгребаешь всех под себя. Невозможно с тобой нормально общаться - всех хочешь переделать. Весь мир сделал бы лучше, да только мир что-то не поддаётся. Не понимаешь многих людей, всех считаешь странными, не привык особенно доверять людям. Перфекционист, стремишься к идеалу, но только идеал этот у тебя как-то размыт.
Болезненно принимаешь любые комментарии в свой адрес, на самую безобидную критику готов вести себя, как петух. Если бы ты жил пару веков назад, то, вероятно, не расставался бы с дуэльной перчаткой - ты готов к поединку практически по любому поводу, это иногда так раздражает. Пора бы тебе уже понять, что никто не хочет тебя ущемлять или оскорблять, твоей воспалённой гордости беспокоиться не о чем.
Ты циник, и очень любишь сесть на чьи-нибудь розовые очки. Не переносишь пустой радости, болтовни и шума. Склонен к жестоким шуткам и замечаниям, редко когда беспокоишься о впечатлении, которое произведёшь на окружающих - этим ты немного отталкиваешь, но и пробуждаешь какой-то непонятный интерес. Что-то в тебе есть - в остром лице с горящими синими глазами, в порывистых движениях. Ты многим нравишься, но ровно до тех пор, пока не начнёшь опять лезть на рожон.
Давай сегодня не будем сражаться. Давай сегодня будет мир и покой. Пожалуйста.


Пётр Чимоданов/неканон
Станислав Чимоданов; зависть
http://i45.tinypic.com/30065ih.png
Внешность: Чад Мюррей
Отделение; курс: Темное, Магс.1
Способность:Агрегатность.Возможность менять состояние тела.
Ты ходишь  и оглядываешься по сторонам. У всех все идет лучше чем у тебя, у тебя все хуже. Ты точишь себя изнутри этим чувством, ты постоянно ненавидишь остальных. А надо ведь всего лишь улыбнуться и дела пойдут в гору. Просто дай миру поверить в тебя, дай самому себе шанс! Попробуй и ты увидишь, мир любит всех, включая тебя.
Ты замкнут и никому не доверяешь. Никогда не куда не торопишься и не спешишь. Ленивые движения головы, рук, ног навевают ощущение, что ты пытаешься стоять над миром, пытаешься подчинить его себе.
Вечно в себе и своих мыслях, вечно на пределе фантазий и возможностей. Ходишь как привидение летящей походкой по замку и рассматриваешь людей, сравнивая их с собой.
Светлые, мелированные волосы с густой челкой повторяющей любое твое движение. Стройное тело, мужественное лицо и только глаза. Ты испортил свои глаза. Некогда голубо-серые глаза пронзительно и радостно смотрящие на жизнь, теперь как за толстым стеклом равнодушия и брезгливости. Ты прячешь взор, и пытаешься вжаться в стену, а надо выйти из тьмы и встать под солнцем, что бы все увидели тебя.
Ты не злопамятен, но что-то отталкивающее в тебе есть. Ты склонен презирать людей, которые хоть в чем-то лучше тебя. А этого не надо. Надо учится у них, а ты просто глупо их копируешь.
Улыбнись, дай миру поверить в тебя. Темнота не спасенье, это отсутствие света


Евгений Мошкин/неканон - нужен!
Андрей Мошкин; алчность
http://i47.tinypic.com/2eog08y.png
Внешность: Бен Барнс
Отделение, курс: тёмное, 2 год магспирантуры (20 лет)
Способность: биовампиризм
Ты такой красивый: у тебя длинные пальцы и фанатичный блеск в глазах. Ты уже совсем взрослый и считаешь, что теперь на всё имеешь право. Все вокруг  до сих пор ожидают момента, когда же ты начнёшь нарушать правила, а ты посмеиваешься над ними, ведь это совсем тебе не нужно. Твои амбиции носят совсем другой характер; твоя жадность не имеет границ. Духовная жадность, никак не физическая: ты с легкостью можешь отказаться от всего материального, вплоть до абсурдного отказа от пищи и воды. Просто потому, что ты так решил, ведь для тебя нет никакого указчика кроме тебя.
Ты – боец, ты – победитель. Твоя воля несгибаема, ты абсолютно закрыт для чужого влияния. А твоя душа кажется пустой и холодной, и ты не умеешь наполнять её никак, кроме своего дара. А дар у тебя страшный, дар у тебя злой, но ты так спокойно относишься к нему. Ведь в твоей жизни только ты устанавливаешь правила и только твоя мораль верна.
Ты холодный и задумчивый, ты – скала. Но ты сам не заметил, как твой дар стал твоим Владыкой: чем больше ты получаешь энергии, тем больше хочешь. Ты зависим от чужих эмоций, снов и страхов, наполняющих твою душу. Получая новую дозу, ты испытываешь самый настоящий кайф. И ломка у тебя тоже настоящая; ты наркоман, зависящий от чужих чувств, которые можешь присвоить.
Чем больше, тем лучше. Ты сходишь с ума, твои зрачки сужаются, лишь ты слышишь чей-то смех и пробуешь его на вкус. Затем ты крадёшь его. Огромная бездна Алчности раскрылась в твоей мёртвой душе, а ты и не заметил. Тебе легко убить человека, высосав из него слишком много души – ведь это ты решаешь, что «можно» а что «нельзя». Главное для тебя – твоя жажда.
Ты – грешник, Андрэ.


Наталья Вихрова/неканон
Ксения Вихрова; похоть
http://i45.tinypic.com/jij6dk.png
[b]Внешность
: Алексис Бледель
Отделение, курс: тёмное, 5 (17 лет)
Способность: сирена – очарование голосом.
Танцуй, танцуй для меня -  ты бабочка, наваждение, идеальное.  У тебя невероятно красивые глаза, яркие-яркие. В них  - чистейшее небо, восхищение  высшей пробы. В детстве ты мечтала быть принцессой, разбивающей сердца королей, рыцарей и бардов. Представляла, как будешь улыбаться победителям турниров в твою честь, и миловать осуждённых, отчего народ будет любить тебя всё больше. За тебя бы боролись, за тебя умирали бы. Ох, как ты улыбалась, представляя, как по твоему желанию лучшие мужчины мира убивают себя. Такие сильные, мужественные и гордые, все они будут рабами твоей красоты.
Ты – хрупкая фигурка, улыбка в облачке лёгких тёмных волос. Ты – взлелеянный собственным эгоизмом ядовитый цветок. Очаровательная фальшивая Принцесса, раба своего желания власти над людьми. А ещё ты поёшь. Тебя называют Сиреной, потому что ты превращаешь сказку в жизнь своим голосом.
Бабочка, сладкоголосая девочка. В каждом твоём движении сквозит продажность и, хотя ты похожа на маленького котёнка, ты – воплощение греха Похоти. Мечты сумасшедшей Принцессы превратились в постоянное желание принадлежать кому-либо физически. Соблазнение рыцарей и королей, предоставленное им право пользоваться твоим телом, не имея твоей души – о, всё это является твоей властью.  Любой мужчина должен лежать у твоих ног, а лучшие из них могут попробовать тебя на вкус.
Ты всё ещё считаешь себя лучшей наградой, глупая Принцесса.


Улита Максимова/Эссиорх
Азиза Максимова
http://i50.tinypic.com/5b1lcj.png
Внешность: Kelly Osbourne
Отделение, курс: темное, 5 курс (17 лет)
Способность: убеждение
О, в тебе нет ничего от твоего отца! Полная копия своей мамочки. Яркая, эффектная, всегда у всех на виду. Ни одно важное мероприятие Тибидохса не проходит без твоего непосредственного участия. Несколько нахальная, за словом в карман не полезешь. Уверена в себе, даже слишком. Любишь спорить и хамить, ты буквально наслаждаешься втаптыванием в грязь твоего соперника. Но в тебе присутствует чувство самосохранения. Ты знаешь, когда нужно вовремя заткнуться. Порядочная эгоистка. Любишь музыку. Как ни странно, Шопена. А еще оружие, холодное оружие.
Но твоей самой главной страстью является еда. Цыпленок, жареный, со сливками. Бульон по французски с черным хлебом. Эклеры и кофе с молоком. Мммм... такая вкуснотища... А эти канапе? Ну как от этого можно отказаться? Да и зачем? Да, ты несколько крупнее, чем нужно, но кого это волнует? Мамочка любит тебя до ужаса, на однокурсников просто наплевать, один только Эссиорх рвет волосы на своей голове. Его многочисленные попытки поговорить с тобой на эту тему ни к чему не привели. Да и чего добьешься от упрямое девицы, мать которой - ведьма? Но он не сдается, по-прежнему шлет тебе письма и старается приезжать как можно чаще, только вот тебе это совсем не нужно. ты довольна собой и не собираешься меняться.

+2


Вы здесь » Тибидохс || Теория Хаоса » Основное » Акция #3. Семь смертных грехов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно